Жить значит любить. 

 

Жизнь – это не прозябание на земном шарике, не добывание денег и покупка дома. Жить – значит чувствовать богатство Мира, ощущать его каждой клеточкой и получать от этого удовольствие. Но самое главное, жить – это значит любить! А жить без любви – это то же самое, что зайти в темную комнату со свечой и не зажечь ее.

О любви сейчас говорят так много и часто, что на самом деле забыли суть этого чувства. Но самое страшное, что люди разучились любить. Вернее, никто не учит этому. Все хотят быть любимыми, встретить самого-самого (самую-самую), но при этом мало задумываются о том, что же сами они несут в этот мир.

Есть три основополагающих закона Вселенной:

    1. Подобное притягивает подобное
    2. Что отдаешь, то и получаешь.
    3. Отдать можно только то, что у тебя есть.

Полюбите себя

Все начинается с большой любви к себе. Когда эта любовь наполнит вас, вы можете делиться ею с другими. Любовь к себе не означает эгоизм.

А когда ваша жизнь наполнена любовью, она становятся ярче. Все ваши чувства обостряются и весь мир предстает в совершенно новом свете. Кажется, что вокруг сплошной свет и позитив. Даже ощущаешь себя совершенно по-другому, как будто необыкновенная легкость появляется в душе и в теле!

Полюбить себя – значит принять и одобрить себя таким, какой ты есть. Посмотрите, как прекрасно все это показал Люк Бессон  

По сути, это простая и очень эффективная методика, которую нужно взять себе на вооружение. Попробуйте вот так каждое утро и каждый вечер смотреть себе в глаза и говорить себе, какой ты хороший и как ты себя любишь. Говори себе слова, которые хотели бы услышать от любимого человека. Говорите самые нежные и страстные слова из тех, что вы знаете. Главное – быть искренним и посылать себе любовь из самого сердца.

Поупражняйтесь так регулярно и вы увидите, что жизнь ваша станет совершенно иной. Да и вы сами изменитесь. Любовь к себе творит чудеса. Вы будет выглядеть по другому, двигаться по другому, изменится ваш голос и тон. Даже мысли станут другими, они очистятся от всякого мусора и хлама. Вы превратитесь в целостную и гармоничную личность.

 Дарите любовь близким

 

 Любовь делает этот мир лучше. Мы пришли на эту Землю, чтобы Любить! Так не стоит копить это чувство в себе. Чем больше вы будете отдавать его, тем больше вернется к вам. Но мы не привыкли проявлять любовь, чаще подавляем в себе возникающие порывы.

Вспомните, когда вы в последний раз говорили родителям, что любите их. А когда говорили о любви любимым и своим детям? Особенно хочется напомнить о наших родителях – поторопитесь высказать им свою любовь, чтобы не опоздать потом.

А в семье заведите свой ритуал – никого не выпускать из дома без объятия и поцелуя. Пусть ваша любовь станет охранным талисманом на целый день. И волной удачи.

Любовь – такое прекрасное чувство. Вам ничего не стоит произнести три слова, подарить теплую улыбку, обнять, поцеловать. Все это – проявление заботы и нежности к другому. Любовь поддерживает людей и так им необходима. Говорят, что каждый – кузнец своего счастья. Но параллельно каждый кует и счастье другого человека

Автор: Надежда

 

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Вифезда и синедрион

Эта глава основана на Евангелии от Иоанна 5 гл. “Есть же в Иерусалиме у Овечьих ворот купальня, н...

40 лет уникальной операции в адвентистском центре Лома-Линда

В 2024 году исполняется 40 лет со знаменательной даты 26 октября 1984 года, привлекшей внимание в...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018