Великая борьба – это книга - бестселлер, которая издается по всему миру миллионными тиражами. На протяжении уже нескольких десятилетий она находит все новых и новых чи­тателей и продолжает пользо­ваться популярностью. О чем эта книга и что в ней особенного?     Она повествует об истории нашей Земли, о великом конфликте между добром и злом и о великой надежде, которая дана каждому человеку.

Войны, тяжелые болезни, человеческое безразличие — все это стало обычным явле­нием. Достаточно обратиться к средствам массовой инфор­мации — и на вас обрушится поток новостей о человеческих жертвах, стихийных бедствиях и техногенных катастрофах, росте преступности, финан­совой и политической нестабильности, коррупции.

Сюжеты фильмов и книг по­строены вокруг столкновений на самых разных уровнях: от бытовых до межэтнических и межгосударственных. Да что говорить, когда каждый из нас часто сталкивается с внутрен­ней борьбой и противоречия­ми. Но все эти конфликты яв­ляются лишь составляющими поистине великой борьбы, в которую вовлечены все без ис­ключения люди.

Великая борьба между доб­ром и злом является реально­стью нашего времени. За что борется каждая из сторон? С чего она началась и как долго продолжается? Когда она за­кончится? Какая роль в ней от­ведена мне?

Вопрос, стоит еще острее: ка­ков, будет исход борьбы между эгоизмом и любовью, которая бушует в моем сердце? Что по­бедит: добро или зло? Что го­ворит Священное Писание об этом вопросе, имеющем жиз­ненно важное значение для каждого человека?

Чтобы лучше понять причи­ны и развитие великой борь­бы, затрагивающей жизнь всей Вселенной, автор рас­крывает их на конкретном историческом материале, охватывающем более двадца­ти столетий.

В книге просто и ясно го­ворится о противостоянии между добром и злом, в кото­ром никто не может остаться нейтральным, которое про­должается в наши дни, а также будет нарастать и в будущем. Она повествует о возникно­вении греха, развитии и его окончательном истреблении.

Задача этого издания — по­знакомить читателя с истори­ей борьбы прошедших времен, раскрыть сценарий будущих событий, обнаружить лукавые замыслы сатаны и те средства, с помощью которых мы мо­жем противостоять ему. Ее лейтмотив — святость и непоколебимость Зако­на Божьего - раскрывается через справедливость, лю­бовь и милость Творца в Его взаимоотношениях со всем творением.

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В Капернауме

В перерывах между путешествиями Иисус любил останавливаться в Капернауме, и этот город стали назы...

Адвентисты в Боливии распространили более полумиллиона книг и достигают мест, где нет присутствия адвентистов

Адвентистская церковь объединила усилия, чтобы донести книгу «Великая борьба» до большего числа л...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018