В Вашингтоне состоялась конференция в защиту христиан Ближнего Востока


ВАШИНГТОН. В Вашингтоне 9-11 сентября прошла международная конференция по защите ближневосточных христиан. Церковные лидеры из стран Ближнего Востока высказались за необходимость глобальный усилий с целью остановить истребление Христианства в регионе, пишет сайт конференции In Defense of Christians.

В конференции участвовали: православный Патриарх Антиохийский и всего Востока Иоанн Х, Маронитский патриарх Бешара Бутрос раи, патриарх Мелкитской церкви Григорий III Лахам, патриарх Сиро-католической церкви Игнатий Юсеф III, Киликийский католикос Арам I, кардиналы Леонардо Сандри и Дональд Вюрл и др. иерархи Католической Церкви, а также политики и ученые из разных стран.

Главной целью саммита было высказать «призыв к объединению христианских общин Ближнего Востока», чтобы вместе противостоять исламистскому террору. О каких-то конкретных мерах, принятых с целью защиты ближневосточных христиан, на данный момент не сообщалось.

sedmitza.ru

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Вера и принятие

Когда Дух Святой пробуждает совесть, вы начинаете видеть пагубность греха и его разрушительную си...

Семья пастора произвела фурор на главном музыкальном шоу Хорватии

30 января 2025 года| Загреб, Хорватия [Матия Ковачевич для tedNEWS] «Мы можем описать это выступл...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018