В Италии аннулировали все однополые браки
Сотни однополых браков были аннулированы в Италии, после того, как Гос. Совет страны отменил их легальный статус.

Такое решение Совет принял в этот вторник, в результате которого все однополые браки были официально отменены.

Однополые браки в Италии не легализованы и это не удивительно, поскольку страна находится под большим влиянием Ватикана.  Но несмотря на это некоторые либеральные мэры бросали вызов закону, регистрируя союзы, которые сформировались за границей.

Группы, защищающие права гомосексуалистов, встретили закон с негодованием, особенно тогда, когда стало ясно, что в его принятии имело участие католическое общество Opus Dei, члены которого ведут строго благочестивый образ жизни.

Заместитель министра МИД и член центра Демократической Партии Бенедетто Делла Ведова, сказала, что это решение «не было победой ни для кого, но стало поражением для всех». По его словам, данный закон возвращает Италию на стартовые позиции в отношении прав гомосексуалистов.

Отметим, что в случае признания однополых браков в стране, у гомосексуалистов появились бы те же права и обеспечение безопасности, как у гетеросексуальных супружеских пар.

316NEWS со ссылкой на Christian Today

http://mirvam.org/2015/11/01/v-italii-annulirovali-vse-odnopolye-braki/

Ученые доказали: невозможно родиться геем

Ученые из Калифорнийского университета на конференции Американского общества генетики человека доказали, что гей-наклонности появляются под воздействием внешних факторов.

Гомосексуализм — это не врожденная болезнь или физическое отклонение. Такой вывод сделали ученые: «Наследственность и сбои в генетике человека на сексуальный выбор человека не влияют».

Команда Калифорнийского университета на конференции Американского общества генетики человека  провела эксперимент, в котором приняли участие 47 пар близнецов. В связи с их генетической идентичностью, гомосексуальные наклонности, если они выявлялись у одного из братьев, должны были проявляться и у другого. Но таких оказалось не больше 20%.

Второй эксперимент провели британские социологи известного исследовательского центра YouGov. Опрос 1632 британцев показал, что 89% имеют традиционную ориентацию, 6% — гомосексуальную, 2% признались, что они бисексуалы, 1% не смог определиться, а 3% отказались общаться. Когда социологи разбили опрошенных по возрастным группам, то внезапно выяснилось, что чем моложе респонденты, тем больше среди них гомосексуалистов. А чем старше — среди них больше гетеросексуалов.

Разговоры про «особых людей» — это просто промывание мозгов. Именно в последние десятилетия так называемая «голубая мафия» стала вести усиленную пропаганду не просто нормальности гомосексуализма, а даже его исключительности и элитарности, что и подкупило молодежь. Сейчас эта пропаганда стала еще более интенсивной.

Создание Библии для геев, подмена истинного значения радуги, активная пропаганда через государственные законы крупнейших держав… Все это усиливает влияние и «важность» гомосексуализма. Но Бог неоднократно и вполне ясно выразился на этот счет в Священном Писании, называя подобное проявление сексуальной ориентации — грехом (Римлянам1:26-27).
У нас есть выбор: оправдывать, прекрывать, непризнавать грех или называть вещи своими именами, дав возможность Иисусу оправдать нас перед Богом, простить и помочь измениться. Выбор — это решение.

«Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще»
Откровеие 22:11.

316NEWS со ссылкой на rusnext.ru

http://mirvam.org/2015/10/28/uchenye-dokazali-nevozmozhno-roditsya-geem/

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Соболезнование Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня в связи с трагедией в Крокус Сити Холле, Москва

Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня выражает искренние соболезнования по поводу трагедии, с...

У колодца Иакова

Глава 19. У колодца Иакова Эта глава основана на Евангелии от Иоанна 4:1—42 Путь Иисуса в Галилею...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018