Удивительные Облака


"Когда Я облака сделал одеждою его и мглу пеленами его." (Иова 38:9)

Облака чем-то напоминают людей. Посмотрите на большие, пушистые кучевые облака. Они похожи на вату, быстро перемещающуюся по летнему небу. Порой они темнеют и увеличиваются до огромных размеров сопровождаемые молниями и громом. Но гроза быстро проходит. На небосклоне появляется солнце, и небо вновь становится чистым. Правда, похоже на некоторых из нас? Порой мы позволяем накапливаться негативным мелочам, а затем наступает приступ гнева или раздражения. После чего все успокаивается, и вы вновь улыбнетесь.

Еще есть слоистые облака. Они могут создавать густой туман. Если он на море, то кораблям грозит опасность столкнуться друг с другом, а если на суше, то автомобили движутся медленно, словно улитки. Однако слоистые облака участвуют в появлении красивого заката.

Вы когда-либо были знакомы с пессимистами? Это люди, которые в любой ситуации видят только негативную сторону и пытаются подавить энтузиазм других. Но иногда у них бывают просветления, и они могут быть самыми великодушными из тех, которых вы только можете встретить.

А как насчет дождевых облаков? Они приносят с собой монотонный дождь который все идет и идет. Он портит наши пикники и разгоняет парады. Человек с подобным характером быстро найдет слабые места в наших самых лучших планах. Но так же, как мы нуждаемся в дожде, так нам нужны и такие люди, которые помогут нам пристальнее взглянуть на то, что, по нашему мнению, является лучшим.

Тонкие перистые облака состоят из кристаллов льда и плывут высоко-высоко в небе, где ветер создает из них узоры, похожие на брызги краски. Они приносят с собой изменчивую и ветреную погоду. Они напоминают зрелых христиан, которые стоят выше споров. Такие люди хотя и являются вестниками предстоящей борьбы, предупреждают, но не вмешиваются в столкновения.

А какой тип облаков напоминает вас?

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В Капернауме

В перерывах между путешествиями Иисус любил останавливаться в Капернауме, и этот город стали назы...

Адвентисты в Боливии распространили более полумиллиона книг и достигают мест, где нет присутствия адвентистов

Адвентистская церковь объединила усилия, чтобы донести книгу «Великая борьба» до большего числа л...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018