Ученые усовершенствовали вакцину от рака (в г.Красноярск) 

                                         

Клетки ракового больного положили в основу необычной вакцины, сообщает "Российская газета". По сравнению с оригинальной версией, полученная вакцина эффективнее в сто раз. Как отмечают эксперты, дендриклеточная вакцина получается на основе клеток самого пациента. 

 Сначала у больного берут клетки, а потом их размножают, модифицируют и учат атаковать клетки рака. Измененные клетки вводят обратно пациенту, и в его организме они начинают бороться с опухолью.

 Усовершенствование заключается в следующем: перед процессом "обучения" дендритные клетки сначала проверяют, и нормализуют в них метаболизм. Только после этого происходит активизация опухолевым материалом.

 Известно, что начало клинических испытаний намечено на текущий год. В них должны принять участие 60 человек, отобранных краевым онкодиспансером. Если тесты пройдут успешно, то старт промышленного производства может начаться через пять лет. 

 По материалам: biblepravda.com

Подробнее http://biblepravda.com/page.php?id=2182#ixzz2sXRDtyEY

 

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Ученица-адвентистка из Боливии отправится в научную экспедицию на Северный полюс, организованную “Росатомом”. Она выбрана среди 70 000 претендентов

14-летняя Валерия Йорлей Гутьеррес Кирос, ученица Академии адвентистов седьмого дня имени Доминго...

Иосиф в Египте

Эта глава основана на книге Бытие 39—41 Тем временем Иосиф вместе с теми, кому он теперь принадле...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018