Средства восстановления после инсульта

Инсульт(удар) – тяжелое испытание не только для того, кто его перенес, но и для близких этого человека, так как восстановительный период после инсульта длится долго, а насколько долго, зависит от силы вашего духа и прилагаемых усилий.

Самому больному не нужно щадить больную сторону при движениях, а необходимо научиться правильно движения выполнять – правильно сидеть, вставать и ложиться, так как неработающие мышцы отвердеют, станут болеть и окажутся беспомощной помехой.

В одиночку трудно справиться с этим недугом, но с помощью родных и близких вам людей – это реально. Для того, чтобы ускорить выздоровление, используйте простые средства восстановления после инсульта: настои, настойки, мази и обязательно верьте в успех выздоровления!

Народные средства для восстановления после инсульта.

***) Настой молодой зеленой хвои ели или сосны:

 залейте горсть хвои литром кипятка, минут 5-10 подержите на малом огне и выпейте помаленьку за день, добавляя в каждую порцию сок лимона. Постепенно речь восстановится и движения станут увереннее.

***) Настойка мордовника(эхинопсия): ст.ложку травы залейте пол-литра водки и поставьте на 21 день в теплое место, процедите. Пейте трижды в день по 30 капель.

***) Настой корней пиона уклоняющегося: сухие корни измельчите, возьмите ч.ложку и залейте стаканом кипятка, час настаивайте, процедите. Принимайте 4-5 раз в день по ст.ложке.

***) Залейте стаканом растительного масла 30 грамм лаврового листа, два месяца настаивайте, ежедневно встряхивая. Затем процедите, доведите до кипения и сразу снимите. Втирайте каждый день в парализованные места.

***) Мазь: возьмите одну часть(по весу) игл можжевельника(сосны,ели,пихты), шесть частей лаврового листа, 12 частей сливочного масла, смешайте. Дважды в день втирайте в парализованные места.

***) Гармала обыкновенная(могильник): залейте ч.ложку травы двумя стаканами кипятка, настаивайте как чай и пейте по одной-две ст.ложки три раза в день три-четыре месяца.

***) Пять сосновых шишек(зрелых,с семенами) вымойте и залейте стаканом 70-процентного спирта, две недели настаивайте в прохладном месте. Принимайте по ч.ложке в стакане слабого чая после еды один раз в день. Если вы не переносите спирт, то эти пять сосновых шишек залейте пол-литра воды, доведите до кипения и держите на малом огне 6-7 минут. Пейте после еды по четверти стакана. 

***) Залейте стаканом кипятка ст.ложку хвойных игл, час настаивайте, процедите и добавьте половинку, очищенного от кожуры, лимона. Принимайте в течение двух-трех месяцев натощак за час до еды или через час после еды. 

***) Втирайте в парализованные места: смешайте две части растительного масла с одной частью спирта 

***) Трава переступень белый: залейте 300 мл водки ст.ложку измельченных корней, семь дней настаивайте в теплом месте, процедите. Принимайте после еды утром и вечером по 25 капель с водой.

Применяйте народные средства восстановления после инсульта, старайтесь двигаться, карабкайтесь из болезни и будьте здоровы!

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В Капернауме

В перерывах между путешествиями Иисус любил останавливаться в Капернауме, и этот город стали назы...

Адвентисты в Боливии распространили более полумиллиона книг и достигают мест, где нет присутствия адвентистов

Адвентистская церковь объединила усилия, чтобы донести книгу «Великая борьба» до большего числа л...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018