Соболезнования Церкви Христиан-Адвентистов Седьмого Дня в связи с трагическими событиями во Франции.

Христиане адвентисты седьмого дня глубоко потрясены трагическими событиями во Франции унесшими более сотни человеческих жизней в результате серии террористических актов. Христиане адвентисты приносят глубокие соболезнования родным и близким погибших, всему народу Франции. Нет никакого оправдания терроризму. Человеческая жизнь обладает наивысшей ценностью так как она оплачена жизнью Самого Господа, Спасителя Иисуса Христа. У террористов, убивающих мирных граждан, ни в чем не повинных людей, не может быть религии. Мы молим Господа о спасении жизни и исцелении всех пострадавших в этих ужасных событиях. Мы молим Господа об утешении всех скорбящих и страдающих сердец во Франции и во всем мире. Мы молим Господа о защите от угрозы терроризма нависшей над всеми странами мира и призываем объединиться в этих молитвах и усилиях всех людей доброй воли. Пусть в эти тяжелые дни вера в Господа укрепит наши сердца и нашу надежду на будущее, а наши добрые дела помощи пострадавшим и ободрения скорбящих станут добрым свидетельством о Божьей любви которую христиане несут этому миру!

Председатель Евро-Азиатского Дивизиона Генеральной Конференции Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня пастор М.Ф. Каминский

Заместитель председателя по общественным связям, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации, пастор О.Ю. Гончаров.

http://adventist.ru/2015/11/14/soboleznovaniya-tserkvi-hristian-adventistov-sedmogo-dnya-v-svyazi-s-tragicheskimi-sobyitiyami-vo-frantsii/

Обращение руководителя Адвентистской церкви в Украине по поводу терактов во Франции


Сегодня весь мир содрогнулся от ужасных событий во Франции, когда терроризм снова проявил себя в чудовищном злодеянии. Много людей погибло, еще больше пострадало от взрывов и расстрелов мирных людей. Самое страшное, что эти преступления совершаются на религиозной почве.

Церковь адвентистов седьмого дня в Украине не стоит в стороне от этой беды. Верующие повсюду возносят молитвы к Богу, чтобы Он в Своей любви поддержал пострадавших, родных и близких погибших.

Мы категорически осуждаем любые проявления ненависти к нерелигиозным лицам, представителям каких-либо религий и конфессий, а также убийства и терроризм во имя чего бы то ни было. Такие настроения и действия противоречат Библии и характеру Господа Иисуса Христа, ведь Священное Писание однозначно заявляет: «Бог есть любовь» ( 1Ин.4:16) и призывает нас с любовью и терпением относиться к каждому человеку, независимо от его убеждений, расы или иных отличий от нас.

От имени Адвентистской церкви в Украине выражаем соболезнования народу Франции в этом горе и молимся о том, чтобы любые проявления насилия и терроризма были остановлены по всей земле. «И будет Господь прибежищем угнетенному, прибежищем во времена скорби; и будут уповать на Тебя знающие имя Твое, потому что Ты не оставляешь ищущих Тебя, Господи» (Пс.9:10-11).

Станислав Носов, руководитель Церкви адвентистов седьмого дня в Украине

http://www.asd.in.ua/archives/1188333620

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Не плотников ли это сын

Эта глава основана на Евангелии от Луки 4:16—30 Светлые дни служения Христа в Галилее были омраче...

На фоне закрытия церквей и всплеска насилия тысячи людей принимают крещение на Гаити

Более 50 церквей закрыты по всей стране из-за роста насилия. По словам администраторов церкви, не...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018