Рождественские гимны и весть о рождениии Иисуса услышали работники медицинского персонала г.Флорешты

Иисус родился, чтобы спасти каждого уверовавшего. Об этой радостной вести подробно узнали более 80 человек.

25 декабря  2018 года и 7 января 2019 года Адвентистская церковь  г. Флорешты провела  рождественскую  программу в городской больнице. Пациенты и медицинский персонал имели возможность услышать воодушевляющие христианские псалмы,  а также благую весть о рождении и миссии Христа в этом мире.  Работники городской больницы и все пациенты отделения получили в подарок книгу и газету «Сокрытое Сокровище», помогающие лучше узнать Иисуса как личного Спасителя.

Более сорока человек выразили желание получить Священное Писание и библейские уроки, чтобы лучше понять Божественный план спасения человека.

Это еще одно свидетельство того, что Иисус не напрасно родился, умер и воскрес.

Автор статьи, Валерий Сажин

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Реформация во Франции

После протеста в Шпейере и принятия Аугсбургского исповедания, которые ознаменовали победу Реформ...

Адвентистский международный университет последипломного образования празднует 50-летие того, что руководители называют «Божьей верностью»

Университет последипломного образования на Филиппинах подготовил многих лидеров Церкви по всему м...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

94193 божест. пастырь

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018