Рак лечится змеиным ядом и ядовитыми грибами.

 

В прошлом году на украинском телеканале СТБ был показан сюжет о чудесном факте излечения рака. Иван Гуменюк из Ивано-Франковска, имея четвертую стадию онкологического заболевания простаты, выжил после поставленного врачами диагноза и полностью вылечился от рака с помощью простого народного метода лечения змеиным ядом и ядовитыми грибами.

На сегодня редакции Христианского взгляда известны еще несколько случаев, когда люди восстановили здоровье с помощью простого метода лечения рака. Настойка из змеиного яда и ядовитых грибов укрепляет иммунитет организма и дает силу противостоять раковым клеткам.

Приготовлением целебного лекарства занимаются Михаил и Василиса Кучирен из Ивано-Франковска. Для онкобольных, не имеющих средств для лечения рака в передовых клиниках Израиля, где речь о суммах в десятки, а то и сотни тысяч долларов США, этот метод действительно является выходом из сложившейся ситуации.

Анализируя компоненты настойки, можно вспомнить эмблему медицины, на которой изображена чаша со змеей. С древних времен использовали змеиный яд для лечения сложных заболеваний. В то же время другие народные методы лечения рака вызывают сомнение. К примеру, фракция АСД-2, которую используют в ветеринарии, оказалась засекреченным препаратом, содержащим продукты распада живых клеток животного происхождения.

Рак – это не грибковое заболевание, как ошибочно считает итальянский врач Туллио Симончини. Недавно он заявил о том, что раковые заболевания провоцирует в организме разросшийся грибок кандиды. Но это теория не соответствует действительности, так как если бы раковая опухоль была инородным телом в организме человека, то организм бы отталкивал ее. Вот почему нужно внимательно следить за функциональностью печени, чтобы она надежно защищала организм от образования раковых клеток.

Министерству здравоохранения стоило бы обратить внимание на реальные факты излечения рака с помощью вышеупомянутой настойки. Если люди лечат рак таким недорогим способом, то может следует провести соответствующий анализ настойки, чтобы увеличить объем данного лекарства до национальных масштабов?

 

По материалам: biblepravda.com

Исцелённый от рака пастор рассказал, что нужно для чуда от Бога.

Пастор большой церкви в Чикаго Джеймс Макдональдпережил чудо в своей борьбе с раком, но он сказал, что до того, как Бог явил Свое чудо, он сделал свою работу, — сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на портал «Мир Веры».

В 2008 году 48-летниму пастору поставили диагноз рак простаты. Ему пришлось пройти 45 сеансов облучения. К счастью, прошло уже три года, как он полностью исцелен.

«Молился ли я? Молилась ли церковь? Конечно. Но я пошел к врачу», — сказал он.

Когда пастора Джеймса просят помолиться за новую работу, он обычно спрашивает: «Сколько анкет ты заполнил и отправил?»

«Делай то, что можешь сделать ты. Вера должна быть активной. В тот момент, когда ты ожидаешь чудо, все ли ты сделал со своей стороны?».

Макдональд поделился четырьмя пунктами относительно чудес: чудеса происходят из того, что мы уже имеем; чудеса проявляются там, где есть активная вера; чудеса происходят для славы Божьей; чудеса происходят для укрепления нашей веры.

Даже период ожидания чуда является частью Божьего плана, чтобы Он мог явить Свою славу, говорит пастор Джеймс.

«Бог работает над вашим сердцем, над его готовностью принять чудо, чтобы, когда оно придет, вы были в самом лучшем состоянии для свидетельства Его величия», — сказал он.

Макдональд также объяснил, что чудеса случаются для того, чтобы верующие могли проявить более глубокую веру в Бога.




 

 

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Соболезнование Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня в связи с трагедией в Крокус Сити Холле, Москва

Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня выражает искренние соболезнования по поводу трагедии, с...

У колодца Иакова

Глава 19. У колодца Иакова Эта глава основана на Евангелии от Иоанна 4:1—42 Путь Иисуса в Галилею...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018