Просто и полезно. На завтрак, обед и ужин смело уплетайте овсянку, которая действует как скраб для кишечника. В "талантах" этой каши - нормализовать свертываемость крови, контролировать усвоение жира организмом. Пусть ваш рацион так же регулярно посещает гречка. Добавьте в кашу пол чайной ложки богатого витамином D сливочного масла - и ваш организм получит все J2 необходимых аминокислот, вместе взятых!

Оливковое масло врачи советуют принимать как лекарство, а уж заправленные этим "препаратом" салаты из свежих овощей -кладовая витаминов. Ловите рыбку и большую, и маленькую -то есть сардину, скумбрию, сельдь, лосося, форель. Такой "улов" в виде вкусных отварных, приготовленных на пару или испеченных в гриле блюд послужит барьером для развития сердечнососудистых заболеваний.

Хотите похудеть? Тогда отдавайте предпочтение низкокалорийным сортам - треске, пикше, камбале или морскому окуню - рекордсмену по содержанию веществ, заставляющих наш организм сжигать сахар, превращая его в энергию, а не жир.

Любите мясо? Тогда отдавайте предпочтение белому мясу - домашней птице. Этот продукт ценится во всем мире с той лишь разницей, что в цивилизованных странах готовят грудинку (почти не содержащую жира и холестерина), мы же употребляем жирные куриные окорочка.

Включите в ежедневный рацион йогурт или кефир. Эти "братья" по восстановлению микрофлоры кишечника способны содержать всю пищеварительную систему в полном порядке! Сейчас на дворе витаминная пора года - значит, стоит позаботиться о фруктово-овощной "заправке"! Посыпайте первые и вторые блюда зеленым луком, укропом и петрушкой - полезные вещества из ароматной зелени будут целебно воздействовать на каждую клеточку организма!

Лекарства с дерева и грядки тоже требуют оглядки

Чеснок. Для профилактики гнилостных и бродильных процессов в кишечнике добавлять в салаты, рыбные и мясные блюда по одному мелко нарезанному зубчику. Противопоказания: не применять при язвенной болезни, гастритах и воспалительных заболеваниях почек.

Лук При колитах с запорами, геморрое принимать по согласованию с врачом свежеприготовленный луковый сок по 1 чайной ложке 3-4 раза в день перед едой. Противопоказания: свежий лук и луковый суп не рекомендуется при язвенной болезни, нефритах и панкреатитах.

Свекла. Коктейль из свежеприготовленного свекольного, яблочного и морковного соков оздоравливает желудок и стимулирует работу пищеварительных желез. Противопоказания: блюда из свеклы следует вводить в рацион осторожно при сахарном диабете

 

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В Капернауме

В перерывах между путешествиями Иисус любил останавливаться в Капернауме, и этот город стали назы...

Адвентисты в Боливии распространили более полумиллиона книг и достигают мест, где нет присутствия адвентистов

Адвентистская церковь объединила усилия, чтобы донести книгу «Великая борьба» до большего числа л...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018