ПОЛУГОДИЧНОЕ СОВЕЩАНИЕ.
Полугодичное совещание – это промежуточная остановка, важная и необходимая для того, что оглянуться назад и посмотреть, что было сделано, и что еще необходимо сделать. Провести анализ, сделать выводы и с молитвой двигаться вперед.

23 мая 2023 года, в многофункциональном центре «Адвентус» прошло полугодичное совещание Униона Церквей Молдовы (УЦМ). На совещание был приглашен исполнительный комитет УЦМ, директора отделов, а также руководители различных церковных институтов, таких как: АDRA, образовательное учреждение «Excelsis», санаторий «Speranța», центр временного пребывания «Curcubeul Speranței» и ответственный за служение в тюрьмах – Павел Иванович Гырляну.

Началось совещание с духовного размышления исполнительного секретаря Униона Церквей Молдовы – Булгак Руслана Васильевича. Далее к присутствующим обратился руководитель церкви в Молдове – Илья Степанович Ляху. Отчеты и обсуждение текущих вопросов чередовались молитвами и пением торжественных гимнов.

Закончилось совещание подтверждением выбранного курса и намеченных планов – особый акцент церковь в Молдове ставит на служение детям, подросткам, молодежи и молодым семьям. И да поможет нам в этом Бог!  https://adventist.md/ru/archives/85906/

Руководитель  Отдела Информации УЦМ, Ляху Наталья

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Можешь меня очистить

Эта глава основана на Евангелии от Матфея 8:2—4; 9:1—8, 32—34, от Марка 1:40—45, 2:1—12, от Луки ...

Президент всемирной адвентистской Церкви принял участие в распространении книг в историческом месте для адвентистов Бразилии

Тед Вильсон, президент Генеральной Конференции Церкви адвентистов седьмого дня, присутствовал на ...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018