Папа Римский Франциск не считает гомосексуализм грехом.

                                                              

Общественность шокирована последней новостью из Ватикана. Папа римский Франциск призвал интегрировать содомитов в общество. Об этом он сообщил во время пресс-конференции в самолете, возвращаясь из Бразилии в Рим.

 В частности понтифик отметил, что согласно канонов Римско-Католической Церкви нетрадиционная ориентация, то есть содомская мерзость, не считается грехом. Это выражение полностью противоречит учению Библии.

 Обратите внимание на разительный контраст отношения к содомскому греху папы римского Франциска и Бога.

Франциск, папа римский: "Если человек - гомосексуалист, но ищет Господа и имеет добрую волю - то кто я такой, чтобы судить его?"

Бог, Творец Вселенной: "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость" Библия, Лев. 18:22.

 Проблема состоит в том, что Франциск осуждает содомский акт, но при этом лояльно относится к гомосексуальной ориентации. В свете Священного Писания это неправильно.

 Стоит отметить, что нельзя оправдывать гомосексуальную ориентацию человека, при этом осуждая сам греховный акт. Гомосексуальность является причиной, а акт - результатом греха.

 Правильная позиция состоит в том, чтобы удалять грех в корне, то есть указать содомитам на то, что гомосексуальная ориентация является неправильной, что это как раз и есть грех, который нужно исповедать пред Богом и с Божьей помощью оставить.

 По материалам: biblepravda.com

Подробнее http://biblepravda.com/page.php?id=1981#ixzz2b5mXgo3U

Папа Римский Франциск не знает Священного Писания                                                          

Богословский анализ заявлений папы римского Франциска в поддержку атеизма и гомосексуальности свидетельствуют о том, что нынешний понтифик не знает Священного Писания и элементарных основ христианства.

 Атеист, знающий о Боге из Библии и мира природы, но в то же время принципиально отвергающий своего Творца, не может рассчитывать на жизнь вечную в Царствии Божьем, даже совершая некоторые добрые поступки.

 Христианам известно, что жизнь вечная предложена не за добрые дела, а по Божьей незаслуженной милости к нам (благодати) в Иисусе Христе, и этот дар Божий невозможно заслужить, его нужно просто принять.

 Аналогичный ляпсус папы и с гомосексуализмом. Папа считает грехом сам акт блуда, оправдывая при этом заявление о гомосексуальности. В свете Библии гомосексуальность является причиной греха, а сам акт — результатом.

 Содомские извращенцы должны исповедать грех гомосексуальности в молитве покаяния перед Богом, признав, что это мнение о себе в корне неправильное, так как Бог всех людей создал нормальными.

 Зачем Франциск делает подобные заявления? Складывается впечатление, что он специально поощряет греховность атеистов и гомосексуалистов, чтобы они не оставили свои грехи, и, в конечном итоге, погибли.

 По материалам: biblepravda.com

Подробнее http://biblepravda.com/page.php?id=1988#ixzz2b5qlMXAH

 

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В Капернауме

В перерывах между путешествиями Иисус любил останавливаться в Капернауме, и этот город стали назы...

Адвентисты в Боливии распространили более полумиллиона книг и достигают мест, где нет присутствия адвентистов

Адвентистская церковь объединила усилия, чтобы донести книгу «Великая борьба» до большего числа л...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018