Объединенные в молитве. 

 

В ночь с  11-12- Мая – 2013г.-«Ночь бдения и молитвы».  Церковь г.Флорешты имела возможность объединиться в молитве со всеми собратьями всех церквей АСД Евро-Азиатского Дивизиона .  Как приятно чувствовать себя в такой огромной всемирной организации, где у всех одна цель и одно стремление.

И Молитва – это сила – это мост от нашего бессилия к Божьему Всемогуществу. До начала молитвенного служения разнесли -  870шт. христианских  газет «Сокрытое сокровище»  в запланированный район города и подарили жителям города.

Вернувшись в храм, с чувством радости и вдохновенья  продолжали служение посвященное молитве. Вместе молились и вместе размышляли над Словом Божиим, которое преподавал Пастор церкви Плэмэдялэ И.В.  

Кол.3:17- «И всё, что вы делаете словом или делом, всё делайте во имя Господа Иисуса Христа,…». Христианин подобен свету. И когда он будет светом в мире, семье, в церкви, на работе, - то люди будут идти за ним, как однажды люди шли за Христом . Свет христианина – это Евангелие и он должен выполнять эту миссию там, где он находится, потому что является светом. Благовестие – как образ жизни, во все дни недели.

Разделились на  малые группы,  пастор задавал вопросы,  которые каждая группа обсуждала и отвечала. Участвовали в служении молодежь и дети. Не все члены церкви могли прийти в храм, но они  в определенные часы  молились дома и таким образом  в «ночь молитвы» объединившись  в молитве, все получили новый пульс духовной жизни.

Пение псалмов, общение, вера и молитва – это рычаг, который приводит в исполнение все Божьи обетования. Мы верим, что в такой церковной организации по молитвам всех детей Божиих, Господь услышит и совершит, то что необходимо по Его воле в Своей Церкви.

   

   

Отдел Информации

г.Флорешты

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Соболезнование Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня в связи с трагедией в Крокус Сити Холле, Москва

Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня выражает искренние соболезнования по поводу трагедии, с...

У колодца Иакова

Глава 19. У колодца Иакова Эта глава основана на Евангелии от Иоанна 4:1—42 Путь Иисуса в Галилею...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018