Годичное совещание с фокусом на миссию объединило всех служителей в Сибири


30 ноября и 1 декабря в офисе Восточно-Российской унионной миссии в Новосибирске состоялось годичное совещание униона, совмещённое с годичным совещанием трёх миссий, которые включает в себя этот унион. В таком формате годичное совещание на этой территории прошло впервые. Это было не только возможностью радостной встречи пасторов, которые редко могут видеть друг друга из-за огромных расстояний, но и особого вдохновения, обмена духовными опытами и благословениями.

В совещании приняли участие недавно избранный секретарь Евро-Азиатского дивизиона Иван Ильич Вельгоша и заместитель казначея ЕАД Олег Вячеславович Воронюк, которые поделились духовными наставлениями и важной информацией, актуальной для жизни церкви в современных условиях. Так, к примеру, Иван Ильич говорил о важности вовлечения всей пасторской семьи в служение, и именно при таком условии пасторское служение может стать настоящим благословением для роста и развития церкви. Также были затронуты вопросы изменений в Церковном руководстве и Рабочем курсе, которые были продиктованы новыми вызовами, стоящими перед церковью, а также меняющимися условиями, в которых живёт и трудится церковь.

Благодаря участию в этом совещании каждый пастор получил необходимое ободрение и понимание видения миссии, которым живёт церковь в мировом сообществе, чтобы привезти в свои общины духовный багаж, столь необходимый для плодотворной жизни церкви на самых разных территориях, включая наиболее отдалённые.

Отдел информации ВРСМ

Источник

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В Капернауме

В перерывах между путешествиями Иисус любил останавливаться в Капернауме, и этот город стали назы...

Адвентисты в Боливии распространили более полумиллиона книг и достигают мест, где нет присутствия адвентистов

Адвентистская церковь объединила усилия, чтобы донести книгу «Великая борьба» до большего числа л...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018