Два человека во Флорештах заключили завет с Господом и обрели надежду во Христе.

16 Сентября 2018 года в очень теплой, семейной обстановке прошло торжественное служение крещения, на котором к церкви  г. Флорешты присоединились двое прекрасных людей,  открывшие свои сердца для Господа.

Все небо ликует, когда к Богу обращается даже одна душа, — это новый старт, новое начало, наполненное верой и надеждой. И каждый человек имеет право на покаяние и прощение.

Много лет назад в сердцах крещаемых были посеяны семена Слова Божьего. На протяжении долгого времени две сестры замечали, как Бог руководил их жизнью, милостиво дарил надежду в сложных ситуациях, прощал, поднимал. И вот настало время пожинать добрые плоды – сердце наполнилось желанием заключить с Господом завет, перед небом и землей заявить о своём решении связать жизнь с Богом и Его народом.  В публичном исповедании веры две женщины пообещали Богу всегда и во всём быть послушными Его воле, выраженной в Священном Писании.

Пастор Виктор Косташ обратился ко всем присутствующим на богослужении со словами ободрения и наставления, раскрывая Божий план спасения для человека. Затем пастор Валерий Сажин призвал всех членов церкви молиться за сестёр, проявлять участие, внимание, чтобы с Божьей помощью и поддержкой церковной семьи решались жизненные сложности и проблемы.

Благодарность Господу за эти пути, по которым Он проводит каждого индивидуально в свое время, чтобы приготовить каждого желающего к  Его славному приходу на нашу землю.

 

Отдел Информации общины г.Флорешты

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Соболезнование Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня в связи с трагедией в Крокус Сити Холле, Москва

Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня выражает искренние соболезнования по поводу трагедии, с...

У колодца Иакова

Глава 19. У колодца Иакова Эта глава основана на Евангелии от Иоанна 4:1—42 Путь Иисуса в Галилею...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018