ВИДЕО - О ЗДОРОВЬЕ

При слове «таблетка» вам представляются маленькие капсулы, запаянные в герметичную упаковку? А знаете ли вы, что фрукты вполне могут заменить лекарства и помогать при различных заболеваниях? Как, рассказывает Людмила Барабаш.

Создатель наделил каждый плод фитохимическими веществами и витаминами.Как правильно использовать целебные свойства овощей, а также как уберечь себя от таких заболеваний, как диарея и геморрой рассказывает Людмила Барабаш.

Учёные подсчитали, что 60% нашего здоровья зависит от нас самих, а именно от здорового образа жизни. Как быть здоровым, придерживаясь всего 8 несложных принципов, и как избежать такого неприятного заболевания, как запор рассказывает Людмила Барабаш.

Благодаря рекламе нам известны названия практически всех медицинских препаратов. Не смотря на это, всё же остаётся лекарство, о котором человек знает не всё. Оно на нашем столе ежедневно.

Заболевания органов пищеварения доставляют человеку немало проблем. Чаще всего виновниками этих проблем являемся мы сами. Как оградить себя от заболеваний пищеварительной системы, в частности от диареи рассказывает Людмила Барабаш.

Даже самый положительный день могут испортить проблемы, вызванные заболеванием органов пищеварения. Как оказать помощь и предотвратить такое заболевание, как запор? Рекомендации даёт Людмила Барабаш.

Мы любим соки за их вкус. А чем они полезны? Какие соки и как правильно употреблять, а также кое-что о лечебных свойствах овощей и фруктов рассказывает Людмила Барабаш

Свежие фрукты и овощи входят в рацион питания практически каждого человека. А вот соки мы пьём в основном пастеризованные, купленные в магазинах. О пользе даров природы и свежевыжатых соков рассказывает Людмила Барабаш.

Чудо лекари. -  Как правильно употреблять овощи и фрукты, чтоб пополнить баланс витаминов и минеральных веществ и защитить организм от многих заболеваний рассказывает Людмила Барабаш.

 

 

 

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Соболезнование Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня в связи с трагедией в Крокус Сити Холле, Москва

Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня выражает искренние соболезнования по поводу трагедии, с...

У колодца Иакова

Глава 19. У колодца Иакова Эта глава основана на Евангелии от Иоанна 4:1—42 Путь Иисуса в Галилею...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018