Чудо-мазь от многих болезней

Приготовление:

Сварить вкрутую куриное яйцо (ДОМАШНЕЕ), желток протереть через мелкую терку.Отложить приготовленную массу в сторону.

В высокой посуде (примерно 5 л)довести до температуры "потрескивания" 400мл (2 стакана) нерафинированного, сырого подсолнечного масла (желательно тоже домашнего).

В нагретое масло положить по объёму 2х спичечных коробков пчелиный воск,янтарного цвета. Дождаться полного его расплавления,постоянно помешивая.

Добавляем измельчённый желток - берите пальцами по капельке желтка и бросайте в масло (в этот момент нужно быть готовым к резкому увеличению объёма средства в несколько раз ) поэтому будьте наготове, чтобы быстро убрать кастрюльку с огня.

После того, как масло успокоится в сторонке, снова ставим кастрюлю на огонь.

Продолжаем бросать желток до конца, постоянно помешивая массу ложкой в течение 5 минут.

Отключаем плиту и оставляем на 15-20 минут.

Затем процеживаем через марлю и охлаждаем.Полученную мазь можно хранить в банке в холодильнике или сухом прохладном месте (погребе).

Что можно вылечить этой мазью и как ее применять при той или иной болезни.

Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр. Она излечивает:

1. Гайморит. Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают нос при самых страшных гайморитах. Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!

2. Гнойные отиты. Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.

3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина. Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.

4. Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах. Три раза в день до еды принимаем по половинке чайной ложки мази.

5. Женские заболевания: фибромиома до 10 недель, киста яичника, воспаления придатков, мастопатия, мастит. Во влагалище вставлять тампоны с мазью, менять утром и вечером. Через неделю от кисты только воспоминания останутся, а с фибромой повозиться подольше. На грудь прикладывать салфетку, пропитанную мазью, сверху бумагу для компрессов или целлофан. По возможности менять через каждые два часа.

6. Ожоги, чирьи, раны, отеки, зубная боль, суставная боль коленей лечатся мазью. Наносите ее на ночь на больное место, укутывая и заматывая его, чистым пальцем обмазывайте больной зуб и смазывайте ею десну, и вы увидите, как болячки начнут отступать. Результат обязательно будет отличный.

7. Трофические язвы, гангрена: также прикладывать салфетки с мазью и также менять через 2 часа. Из ран будет обильно идти гной, вы сами убедитесь, как быстро продвигается ваше спасительное лечение, несмотря на всякого рода бездействующие дорогие препараты. Ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль (на десну ватку с мазью).

9. Этой мазью можно укрепить ногти, втирая мазь на ночь в ногти.

Все что нужно смазывать, делается на ночь, прикладывать компрессы к больным коленям, укутывать — и болячки начнут отступать от вас благодаря простой и легкой в приготовлении волшебнице — мази.http://www.gippokratlechit.com/publications/detail.php?ID=61521

Христос страдал за мои грехи. И если я грешу, то этим опять распинаю Христа. Это все равно, что ударить моего Спасителя в лицо, как это делали римские солдаты". М. Лютер

Мы должны держаться подальше от греха. Если Христос действительно искупил нас от греха, мы не можем примириться с мыслью, что допустимо впасть в грех. Кто находит радость в грехе, тот не дитя Божье. Если вы дети Божьи, то научитесь ненавидеть грех, и он будет противен вашей душе. Чтобы сохранять себя чистым от греха, вооружитесь святым и чистым Словом Божьим. Будьте послушны голосу Триединого Бога.

Наш Господь пользовался Писанием как руководящим принципом. Это очень важно. Многие устраивают свой путь, оправдывая все стечением обстоятельств. Они делают неправду и говорят: "Это случилось по Считал ли Иона, когда он бежал в Фарсис, что это произошло по воле случая? Ведь он не был виноват в том, что корабль в это время отходил именно в Фарсис. Если так, то он подобен многим людям, живущим в наше время. Они пытаются свою вину возложить на Бога. Они поясняют, что были вынуждены поступать так, как они поступили, потому что такова была воля случая...

Наш Господь в Своем хождении не руководствовался обстоятельствами. Возможно, кто-либо другой, кроме нашего Господа, послушался бы искусителя и затем сказал бы: "Я был очень голоден и был в пустыне. Обстоятельства мои сложились так, что некий дух очень вежливо предложил мне то, в чем я нуждался, то есть помог Мне превратить камни в хлебы". Да, это можно было представить как стечение обстоятельств, но за этим стечением обстоятельств, скрывалось искушение. Если у вас будет искушение сделать зло, чтобы выйти из нужды, то скажите самому себе: "Этот случай для меня испытание, и я ни за что не буду ориентироваться на внешние обстоятельства, так как моим правилом является то, что написано в Библии". Если вы изберете своим путеводителем мимолетный случай, то вы непременно ошибетесь, но если последуете тому, что написано, ваши стопы будут утверждены в Слове Божьем.

Пс.118:133 - "Утверди стопы мои в слове Твоем и не дай овладеть мною никакому беззаконию".

ИИСУС ХРИСТОС – НАДЕЖДА МИРА

 

 

 

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В Капернауме

В перерывах между путешествиями Иисус любил останавливаться в Капернауме, и этот город стали назы...

Адвентисты в Боливии распространили более полумиллиона книг и достигают мест, где нет присутствия адвентистов

Адвентистская церковь объединила усилия, чтобы донести книгу «Великая борьба» до большего числа л...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018