Кожа, волосы и ногти: зима красоте не помеха!

 

Тысячи лет назад самыми красивыми женщинами на Земле считались жительницы Египта. Они, по примеру своей царицы Клеопатры, тщательно следили за красотой и здоровьем кожи, волос и ногтей. Чтобы кожа не боялась солнца и сохраняла молодость, ее смазывали цитрусовыми бальзамами. Для усиления роста волос египтянки регулярно втирали в кожу головы экстракт лопуха и луковый сок, богатый серой, а также использовали молоко ослиц, насыщенное селеном, марганцем и кальцием как косметическое средство для смягчения кожи.

Нашим женщинам приходится намного сложнее: даже дорогостоящие косметические процедуры в нашем климате не всегда дают желанный эффект. Зато, в отличие от древнеегипетских красавиц, наши представительницы прекрасного пола всегда могут пойти в аптеку и приобрести биокомплекс Lady’s Formula «Для волос, кожи и ногтей. Усиленная формула».

В этом препарате, произведенном в США в соответствии с фармацевтическим стандартом качества GMP, объединены 32 компонента - витамины, аминокислоты и даже экстракты любимых древнеегипетскими женщинами растений.

Такой богатый и сбалансированный состав выгодно отличает биокомплекс «Для волос, кожи и ногтей» от других внешне похожих препаратов. Сера, цинк и селен придают волосам блеск и силу, предотвращают сечение волос. Экстракты корня лопуха и хвоща способствуют росту и препятствуют выпадению волос. Благодаря кальцию, марганцу и желатину ногти выглядят здоровыми и ухоженными, а входящие в состав биокомплекса цитрусовые биофлавоноиды и комплекс витаминов дают необходимое питание и увлажнение коже, особенно если она пострадала от сильного мороза, холодного ветра и резких перепадов температуры.

В линейке биокомплексов Lady’s Formula есть и другие препараты, которые полезны как сами по себе, так и в качестве усиления и пролонгации действия комплекса «Для волос, кожи и ногтей». Например, нашему организму необходима гиалуроновая кислота, помогающая поддерживать свежесть и упругость кожи, регенерировать поврежденные участки. С возрастом выработка и содержание гиалуроновой кислоты сокращается, кожа теряет свою эластичность, становится тусклой, бледной и сухой. Пагубно влияет  также на синтез гиалуроновой кислоты чрезмерное воздействие на кожу ультрафиолета и некоторых косметических процедур. Однако, регулярно принимая комплекс «Для волос, кожи и ногтей. Усиленная формула» совместно с  «Гиалурон», можно в разы сократить время восстановления кожи после агрессивных косметических процедур, например, после пилинга или пластических операций. А чтобы еще сильнее защитить кожу от негативного влияния внешней среды, активизировать обновление и питание кожи, усилить действие лечебных косметических средств, замедлить процесс старения и образования морщин специалисты рекомендуют биокомплекс Lady’s Formula  «Нестареющая кожа».

Помните - красота начинается изнутри!
Компания «PharmaMed»
www.pharmamed.ru

ПИТАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТОБ БЫТЬ КРАСИВЫМ...

  • СЕРА. Содержится в брокколи, порее, спаржк, ананасах, кокосе. Все эти продукты помогают вывести из организма токсины и улучшают процесс синтеза кератина и коллагена.
  • ЖЕЛЕЗО. Содержится во многих зеленых овощах, а также в чечевице и курином мясе. Все эти продукты стимулируют участие в процессе веществ витаминов типа В, которые помогают обогатить волосы железом, что делает их сильными и здоровыми.
  • КАЛИЙ. Калием богаты такие продукты, как кабачок, шампиньоны, тыква, дыня и киви. Также он содержится в лососе и некоторых натуральных йогуртах. Нехватка калия в организме приводит к сильному выпадению волос и делает ногти слабыми и ломкими.
  • ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ ОМЕГА-3. Тебе нравятся орехи или рыба? В таком случае ешь их столько, сколько тебе захочется, ведь дефицит жирных кислот омега-3 в организме — одна из причин тусклых и поврежденных волос.
  • ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА. Если у тебя слабые волосы, ешь как можно больше орехов, чечевицы, злаков (например, риса), а также апельсинов и других цитрусовых фруктов. Низкий уровень фолиевой кислоты в организме иногда становится причиной развития анемии, а дефицит железа ослабляет волосы и приводит к выпадению волос. Фолиевая кислота помогает укрепить луковицы волос, препятствуя выпадению.


Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Соболезнование Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня в связи с трагедией в Крокус Сити Холле, Москва

Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня выражает искренние соболезнования по поводу трагедии, с...

У колодца Иакова

Глава 19. У колодца Иакова Эта глава основана на Евангелии от Иоанна 4:1—42 Путь Иисуса в Галилею...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018