Как сохранить молодой вид? Как же нам (в особенности девушкам) хочется надолго сохранить свой вид молодым и красивым! Но годы неумолимо бегут. После тридцати лет мы вдруг начнем замечать некоторые перемены в коже лица: изменился цвет, упругость станет уже ни та и....появятся морщинки!

Многие думают что косметика и пластические операции помогут сохранить молодой вид. На первый взгляд оно может так и показаться... Исследование показало, что многие женщины в течение дня пользуются более чем 20 косметическими средствами, причем девять из десяти пользуются просроченной косметикой. Между тем, побочные эффекты некоторых популярных косметических средств включают как раздражение кожи, так и преждевременное старение и рак.

Все больше женщин, недовольных своей внешностью, обращаются к врачам с просьбой "подбавить или убавить", черпая свои представления о пластической хирургии из кино и телевидения. В жизни все несколько иначе. Многие забывают о том, что пластическая операция, не важно какого уровня сложности, - это, прежде всего, шок для организма, который таит в себе даже опасность для жизни. Около 9% всех операций протекают не так, как это было изначально запланировано. В результате возможны повреждения нервных окончаний, инфекции, кровотечения и безобразные шрамы.

Есть ещё один способ как сохранить молодость. Этот способ предлагает вам Бог.
Утром выпить стакан минеральной воды или чай из трав, можно "утренний напиток". На завтрак: "Мюсли" или ржаной хлеб с йогуртом, кефиром, простоквашей, зеленью. На обед: есть столько, чтобы чувствовать себя приятно сытым. При этом помнить о свежих овощах и фруктах. Это же касается и ужина. Не забыть пить воду! Вести раз в неделю "день поста", когда единственной пищей будут фрукты или фруктовые соки либо свежие овощи или овощные соки. Утром днём и вечером пить чай из трав, воду - вместе с соками примерно1,5 л. Ежедневно, независимо от погоды, прогуливаться на свежем воздухе. Можно работать в саду или огороде, ездить на велосипеде или колоть дрова...

Немогу неподелится с вами тем что крапива тоже омолаживает. Омолаживающие свойства крапивы были известны ешё нашим бабушкам. Омолаживающее "лечение" лучше всего проводить весной, выпивая в течение 3-4 недель по 3-4 столовые ложки сока молодой крапивы в день, разведённого водой в соотношении 1:3. Свежевыжатый сок крапивы - один из лучших способов очищения кожи.

Подведём итог. Оказывается, сохранить молодой вид не так уж и трудно. Будьте здоровы, счастливыми и самое главное всегда красивыми. Не тратьте ваши деньги на то что предлагает мир, а доверьтесь Богу и его советам.

 

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Соболезнование Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня в связи с трагедией в Крокус Сити Холле, Москва

Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня выражает искренние соболезнования по поводу трагедии, с...

У колодца Иакова

Глава 19. У колодца Иакова Эта глава основана на Евангелии от Иоанна 4:1—42 Путь Иисуса в Галилею...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018