Церковь

Что такое церковь? Это не здание, но группа людей, которые ее составляют. Так говорит Св.Писание: «Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет» (Деяния 17:24)

Церковь состоит из верующих людей, тесно связанных со Христом, как часть постоянно растущего Божьего храма. Так говорит Св.Писание: «На котором все здание, слагаясь стройно, возрастает в святый храм в Господе». (Ефесянам 2:21); «Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?» (1 Коринфянам 3:16) Чем церковь занимается? Церковь проповедует Евангелие. Так говорит Св.Писание: «Проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием» (2 Тимофею 4:2)

Бог возложил на церковь определенные обязанности. Так говорит Св.Писание: «К совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова». (Ефесянам 4:12)

Каждый из верующих вносит собою значительный вклад. Так говорит Св.Писание: «Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом» (1 Коринфянам 12:13)

Верующие подкрепляют друг друга увещеваниями. Так говорит Св.Писание: ”Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оногого”. (Евреям 10:25)

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В Капернауме

В перерывах между путешествиями Иисус любил останавливаться в Капернауме, и этот город стали назы...

Адвентисты в Боливии распространили более полумиллиона книг и достигают мест, где нет присутствия адвентистов

Адвентистская церковь объединила усилия, чтобы донести книгу «Великая борьба» до большего числа л...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018