Цель

Планируйте заранее и поставьте цель. Так говорит Св.Писание: “Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее, дабы, когда положит основание и не возможет совершить, все видящие не стали смеяться над ним, говоря: этот человек начал строить и не мог окончить? Или какой царь, идя на войну против другого царя, не сядет и не посоветуется прежде, силен ли он с десятью тысячами противостать идущему на него с двадцатью тысячами?” (От Луки 14:28-31)

Умный имеет план в уме. Так говорит Св.Писание: “Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость”. (Притчи 13:16)

Советуйтесь c компетентными людьми; это поможет вам выработать свои планы и цель в жизни. Так говорит Св.Писание: ”Без совета предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся”. (Притчи 15:22)

Намечайте свои цели осторожно и продуманно – не торопливо. Так говорит Св.Писание: “Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение”. (Притчи 21:5)

Намечая планы на будущее, учтите Божью волю о вас и будьте покорны Ему. Так говорит Св.Писание: “Вместо того, чтобы вам говорить: "Если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", - вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло”. (Иакова 4:15-16)

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В Капернауме

В перерывах между путешествиями Иисус любил останавливаться в Капернауме, и этот город стали назы...

Адвентисты в Боливии распространили более полумиллиона книг и достигают мест, где нет присутствия адвентистов

Адвентистская церковь объединила усилия, чтобы донести книгу «Великая борьба» до большего числа л...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018