Стойкость

Истинные верующие отличаются своей стойкостью. Так говорит Св.Писание: ”И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется”. (От Марка 13:13)

Стойкость свидетельствует о наличии истинной веры. Так говорит Св.Писание: ”А Христос - как Сын в доме Его; дом же Его - мы, если только дерзновение и упование, которым хвалимся, твердо сохраним до конца”. (Евреям 3:6)

Победа обещанна стойким в вере. Так говорит Св.Писание: ”Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе”. (Филиппийцам 3:13-14)

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Круглый стол о заповеди «Не убивай»: диалог о святости человеческой жизни

23 февраля в Москве, в стенах Объединения горских евреев (ОГЕ), состоялся межрелигиозный круглый ...

Великодушие Давида

Эта глава основана на книге 1 Царств 22:20-23;23—27  После зверской расправы со священниками...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018