Служба

Служащие должны честно работать так, как если бы Сам Бог был их хозяином. Так говорит Св.Писание: «Служа с усердием, как Господу, а не как человекам, зная, что каждый получит от Господа по мере добра, которое он сделал, раб ли, или свободный». (Ефесянам 6:7-8)

Служащие должны быть надежными людьми. Так говорит Св.Писание: «Что прохлада от снега во время жатвы, то верный посол для посылающего его: он доставляет душе господина своего отраду». (Притчи 25:13)

Христиане должны быть известны, как люди, делающие самое лучшее, что они могут. Так говорит Св.Писание: «Рабов увещевай повиноваться своим господам, угождать им во всем, не прекословить, не красть, но оказывать всю добрую верность, дабы они во всем были украшением учению Спасителя нашего, Бога». (Титу 2:9-10)

Имеет ли значение как я отношусь к моей работе? Так говорит Св.Писание: «И Все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков». (Колоссянам 3:23)

Эксплоатация рабочих их работодателями не остается незамеченной Богом. Так говорит Св.Писание: «Вот, плата, удержанная вами у работников, пожавших поля ваши, вопиет, и вопли жнецов дошли до слуха Господа Саваофа». (Иакова 5:4)

Человек, который не хочет работать, чтобы обеспечить свою семью, отрекся от веры. Так говорит Св.Писание: «Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного». (1 Тимофею 5:8)

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Можешь меня очистить

Эта глава основана на Евангелии от Матфея 8:2—4; 9:1—8, 32—34, от Марка 1:40—45, 2:1—12, от Луки ...

Президент всемирной адвентистской Церкви принял участие в распространении книг в историческом месте для адвентистов Бразилии

Тед Вильсон, президент Генеральной Конференции Церкви адвентистов седьмого дня, присутствовал на ...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018