Свидетельство

Если мы глубоко пережили принятие евангелия, как благой (доброй) для нас вести, - мы не сможем удержать ее для себя, не разгласив о ней другим. Так говорит Св.Писание: “И сказали друг другу: не так мы делаем. День сей - день радостной вести, если мы замедлим и будем дожидаться утреннего света, то падет на нас вина. Пойдем же и уведомим дом царский”. (4Царств 7:9)

Повеление Иисуса заставляет нас свидетельствовать о Нем. Так говорит Св.Писание: ”И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать Все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь”. (От Матфея 28:18-20)

Христиане в наше время не являются очевидцами событий из жизни Христа на земле, но мы являемся свидетелями силы Христовой в нашей жизни. Так говорит Св.Писание: “Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли”. (Деяния 1:8)

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Можешь меня очистить

Эта глава основана на Евангелии от Матфея 8:2—4; 9:1—8, 32—34, от Марка 1:40—45, 2:1—12, от Луки ...

Президент всемирной адвентистской Церкви принял участие в распространении книг в историческом месте для адвентистов Бразилии

Тед Вильсон, президент Генеральной Конференции Церкви адвентистов седьмого дня, присутствовал на ...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018