Посещение церкви

Бог достоин нашего поклонения. Так говорит Св.Писание: «Входите во врата Его со славословием, во дворы Его-с хвалою. Славьте Его, благословляйте имя Его, ибо благ Господь: милость Его вовек, и истина Его в род и род”. (Псалтирь 99:4-5)

Идите в церковь с мыслью найти Господа; думайте об Ииисусе. Так говорит Св.Писание: “Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать храм Его”.(Псалтирь 26:4)

Особенно важно посещение церкови в последнее время. Так говорит Св.Писание: “Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного”. (Евреям 10:25) Бог обещает Свое присутствие даже среди небольшой группы верующих. Так говорит Св.Писание: “Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них”. (От Матфея 18:20)

Будьте рады , что вы можете беспрепятственно итти на служение Богу. Так говорит Св.Писание: “Возрадовался я, когда сказали мне: "пойдем в дом Господень". (Псалтирь 121:1)

Идите в церковь чтобы слушать и научиться. Так говорит Св.Писание: ”Наблюдай за ногою твоею, когда идешь в дом Божий, и будь готов более к слушанию, нежели к жертвоприношению; ибо они не думают, что худо делают”. (Екклесиаст 4:17)

Мы ходим в церковь на встречу с Богом. Так говорит Св.Писание: “А Господь - во святом храме Своем: да молчит вся земля пред лицем Его!” (Аввакум 2:20)

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В Капернауме

В перерывах между путешествиями Иисус любил останавливаться в Капернауме, и этот город стали назы...

Адвентисты в Боливии распространили более полумиллиона книг и достигают мест, где нет присутствия адвентистов

Адвентистская церковь объединила усилия, чтобы донести книгу «Великая борьба» до большего числа л...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018