Покорность

Подчинение Христу как Господу (господину, владыке) занимает центральное место в христианстве. Так говорит Св.Писание: “И кто не несет креста своего и идет за Мною, не может быть Моим учеником”. (От Луки 14:27)

Покорность является ключем к гармонии в христианском супружестве. Так говорит Св.Писание: ”Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава – Бог”. (1 Коринфянам 11:3)

Библейская покорность скорее является знаком равенства, чем неравенства. Оно основано на любви. Так говорит Св.Писание: ”Повинуясь друг другу в страхе Божием”. (Ефесянам 5:21)

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Вражда сатаны против Закона

Первая попытка сатаны низвергнуть Закон Божий, предпринятая среди безгрешных небожителей, на како...

Приложение «Наедине с Богом» на международном съезде лидеров мировых религий

16–18 сентября г. Астана, Республика Казахстан, в Дворце Независимости в рамках VIII Съезда лидер...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018