Компромисс

Молитесь о том, чтобы не пойти на компромисс с искушением. Так говорит Св.Писание: ”Бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна”. (От Матфея 26:41)

Даже не вступайте на нечестивую дорожку. Так говорит Св.Писание: “Не вступай на стезю нечестивых и не ходи по пути злых; оставь его, не ходи по нему, уклонись от него и пройди мимо”. (Притчи 4:14-15)

Не допускайте грешникам влиять на вас. Так говорит Св.Писание: ”Сын мой! если будут склонять тебя грешники, не соглашайся”. (Притчи 1:10)

Праведник не пойдет на компромисс. Так говорит Св.Писание: ”Тот, кто ходит в правде и говорит истину; кто презирает корысть от притеснения, удерживает руки свои от взяток, затыкает уши свои, чтобы не слышать о кровопролитии, и закрывает глаза свои, чтобы не видеть зла; тот будет обитать на высотах; убежище его-неприступные скалы; хлеб будет дан ему; вода у него не иссякнет”. (Исаия 33:15-16)

Вам не нужно уступать. Так говорит Св.Писание: ”Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести”. (1 Коринфянам 10:13)

Не давайте дьяволу никокого шанса. Так говорит Св.Писание: “И не давайте места диаволу”. (Ефесянам 4:27)

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Соболезнование Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня в связи с трагедией в Крокус Сити Холле, Москва

Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня выражает искренние соболезнования по поводу трагедии, с...

У колодца Иакова

Глава 19. У колодца Иакова Эта глава основана на Евангелии от Иоанна 4:1—42 Путь Иисуса в Галилею...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018