Жадность

Жадность часто сопутствует материальному благосостоянию и может привести к преступлению. Так говорит Св.Писание: “Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших? Желаете-и не имеете; убиваете и завидуете-и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете-и не имеете, потому что не просите”. (Иакова 4:1-2)

Богатство может заставить нас занять неверную позицию к материальным вещам. Так говорит Св.Писание: ”При этом сказал им: смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения”. (От Луки 12:15)

Страсть к деньгам приводит ко злу. Так говорит Св.Писание: ”Ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям”. (1 Тимофею 6:10)

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Гибель Содома

Эта глава основана на книге Бытие 19 Одним из самых прекрасных городов Иорданской долины был...

Официальное мобильное приложение для сессии Генеральной Конференции Церкви АСД доступно для скачивания

Приложение содержит усовершенствования, призванные упростить работу участников и делегатов во вре...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018