АБРИКОСЫ. Витамин B17 лечит рак и продлевает жизнь.                                                                

Наблюдая за горными долгожителями Пакистана ученые пришли к выводу, что витамин В 17 способствует продлению жизни. Лидирующие долгожители планеты употребляют ежедневно как абрикосы, так и абрикосовые косточки с большим количеством витамина В 17.

 По результатам исследования замечено, что зерна абрикоса останавливают метастазы рака. Фактически абрикосовые косточки прекрасно себя зарекомендовали при лечении онкологических заболеваний на любых стадиях. Принимают их и в профилактических целях.

 Важно отметить отсутствие побочных действий, как в случае с медикаментозными препаратами, ведь абрикосовые косточки не являются лекарством, а обычной пищей, которую можно принимать без опасений. Единственным советом медиков является соблюдение меры.

 Курс лечения абрикосовыми косточками составляет 27 дней. Начинать следует с трех зерен в 7.00, 13.00 и 19.00, принимать перед употреблением пищи, тщательно пережевывая. Далее увеличивать поэтапно до шести зерен три раза в день.

 Потом ежедневно начиная с утра прибавлять еще один час для употребления, в результате чего каждый час принимать зерна с 7.00 до 19.00. После заполнения всего времени вернуться обратно в исчислении к стартовой позиции.

 Важно сберечь динамику приема, чтобы добиться желаемого результата, не пропуская часы приема. В процессе лечения медики советуют ограничить употребление мучных изделий и молокопродуктов — творога, кефира, сметаны и молока.

 По материалам: biblepravda.com

Подробнее http://biblepravda.com/page.php?id=2070#ixzz3UfhbgV5Z

 

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В Капернауме

В перерывах между путешествиями Иисус любил останавливаться в Капернауме, и этот город стали назы...

Адвентисты в Боливии распространили более полумиллиона книг и достигают мест, где нет присутствия адвентистов

Адвентистская церковь объединила усилия, чтобы донести книгу «Великая борьба» до большего числа л...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018