6 врагов женской красоты: как победить старение?

 

 Здоровый образ жизни, спорт и витамины сохранят женское здоровье и красоту на долгие годы. Нередко высокий темп жизни и множество забот не позволяют в должной степени поддерживать женское здоровье. А именно с него и начинается красота каждой женщины. Но справиться с неблагоприятным воздействием реально, если знать «врага» в лицо.

Враг №1 – постоянное эмоциональное напряжение, стресс

Жизнь современной женщины полна стрессов, и пережить их без потерь для здоровья и красоты крайне сложно. После тяжелого жизненного периода даже молодая и здоровая женщина выглядит постаревшей. К сожалению, причиной стресса, по мнению специалистов, может стать любая ситуация, на которую у человека возникает реакция, сопровождающаяся сильным эмоциональным возбуждением. Увы, избежать стрессов практически невозможно, зато реально пережить их с меньшими потерями при помощи грамотно подобранного биокомплекса, например, «Антистресс. Усиленная формула». Он не только обогатит организм витаминами и минералами (именно они часто «сгорают» во время стрессов), но и устранит физиологические симптомы стресса – сердцебиение, потливость, снижение либидо, изменение аппетита, нарушения сна.

Враг №2 – неправильное питание и переедание

Проблемы с потреблением пищи испытывает каждый второй, если не первый житель мегаполиса. Большинство крайне редко придерживается принципов правильного питания. Нерегулярное питание, высококалорийные перекусы, фастфуд и полуфабрикаты, обильное употребление жирной, жареной, копченой пищи и между тем дефицит клетчатки, витаминов и минералов. Таков примерный режим, который чреват не только серьезными проблемами со здоровьем, в первую очередь, с пищеварением, но и проблемами с лишним весом, кожей, состоянием волос и ногтей.

Наладить режим питания и питьевой режим несложно. Старайтесь питаться правильно, но и не изнуряйте себя ограничениями. Слишком строгие диеты и невкусная пища вызывают вспышки аппетита с последующим перееданием. Не забывайте выпивать не менее 2 л воды в день, ведь недостаточный прием жидкости отражается на коже, а баланс витаминов и минералов проще всего восстановить с помощью биокомплексов Lady's formula.

Враг №3 – малоподвижный образ жизни или гиподинамия.

Наше тело рассчитано на интенсивные физические нагрузки, однако найти для них время среди плотного рабочего графика сложно. Как утверждают врачи, физиологическая потребность в них осталась, и ее необходимо удовлетворять – она не менее важна, чем потребность в пище и воде. Если мышцы не работают, то они постепенно ослабевают и выходят из строя. И это не изолированные процессы, от них страдает все тело.

Оптимальный двигательный режим – важнейшее условие сохранения здоровья и красоты. Если ваша работа не связана с подвижностью и вы ведете малоподвижный образ жизни, то важно заниматься физкультурой. Так, регулярное посещение бассейна или занятия йогой обеспечат организму необходимые нагрузки. Быстрее адаптироваться к новым нагрузкам помогут натуральные комплексы, например,  «Больше чем поливитамины». Комплекс, обладающий общеукрепляющим и тонизирующим действием, будет полезен всем женщинам независимо от возраста.

Враг №4 – вредные привычки – курение и алкоголь

О вреде курения написаны сотни исследований. Табачный дым не только вредит всему организму, но и приводит к ухудшению цвета лица (особенно у белокожих блондинок) и состояния зубов. Не стоит забывать, что никотин вызывает преждевременное старение и образование ранних морщин на лице. Поддержать тонус кожи и обеспечить ее естественное увлажнение поможет минеральный комплекс  «Нестареющая кожа», в состав которого входят антиоксиданты, аминокислоты, микроэлементы и экстракты растений.

Не менее опасен для женской красоты алкоголь, который портит цвет лица и способствует набору веса. Если вам тяжело совсем отказаться от алкоголя, избегайте крепких напитков и выбирайте качественные сухие вина в ограниченных количествах.

Враг №5 – неправильный режим дня и пониженный иммунитет

Режим дня и здоровый сон позволят женщине долгие годы сохранять молодость и красоту. Однако насыщенная жизнь не дает времени подумать не только о своем здоровье, но и качественном сне. Нельзя нарушать суточные ритмы организма, «путая» день с ночью, и если такая производственная необходимость возникла, то необходимо отдыхать днем.

В целом, пониженный иммунитет является логичным итогом. Частые простуды и хронические заболевания (сердечно-сосудистые, гастроэнтерологические, урологические и гинекологические) незамедлительно сказываются на состоянии кожи, волос, ногтей, зубов и десен, а также на осанке и походке. Помочь организму можно, если постоянно укреплять иммунитет. Только крепкая и исправно функционирующая иммунная система сможет справиться с хроническими болезнями. Биокомплекс «Больше чем поливитамины» поможет вам значительно повысить защитные силы организма и компенсировать витаминную и минеральную недостаточность, что особенно актуально в межсезонье.

Враг № 6 – неправильный уход и легкомысленное отношение к внешности

Ради красоты женщины готовы тратить баснословные суммы и ставить над собой рискованные эксперименты, не задумываясь о последствиях для кожи, волос, ногтей. Агрессивные компоненты, которые содержатся в красках для волос и средствах для завивки, а также опасные консерванты в косметике, негативно сказываются на внешности.

Вернуть естественную красоту вашим волосам и коже помогут специально созданные комплексные препараты. Так, биокомплекс «Для волос, кожи и ногтей. Усиленная формула» предупредит выпадение волос и улучшит их рост, укрепит ногти и повысит эластичность и упругость кожи.

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В Капернауме

В перерывах между путешествиями Иисус любил останавливаться в Капернауме, и этот город стали назы...

Адвентисты в Боливии распространили более полумиллиона книг и достигают мест, где нет присутствия адвентистов

Адвентистская церковь объединила усилия, чтобы донести книгу «Великая борьба» до большего числа л...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018