Жизнь

Что придает ценность человеческой жизни? Так говорит Св.Писание: ”Кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию”. (Бытие 9:6)

Каждый момент жизни – это дар от Бога. Так говорит Св.Писание: ”Скажи мне, Господи, кончину мою и число дней моих, какое оно, дабы я знал, какой век мой”. (Псалтирь 38:5)

Во свете вечности жизнь становится необычайно ценной. Так говорит Св.Писание: “Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое”. (Псалтирь 89:12)

Жить неэгоистично для Евангелия – вот в чем ценность! Так говорит Св.Писание: “Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее”. (От Марка 8:35)

Духовная жизнь – это жизнь самопожертвования. Так говорит Св.Писание: ”Ибо что пользы человеку приобрести весь мир, а себя самого погубить или повредить себе?” (От Луки 9:25)

Жить духовной жизнью значит следовать учению и жизни Христа. Так говорит Св.Писание: ”Ибо если мы соединены с Ним подобием смерти Его, то должны быть соединены и подобием воскресения, зная то, что ветхий наш человек распят с Ним, чтобы упразднено было тело греховное, дабы нам не быть уже рабами греху; ибо умерший освободился от греха”. (Римлянам 6:5-7)

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В Капернауме

В перерывах между путешествиями Иисус любил останавливаться в Капернауме, и этот город стали назы...

Адвентисты в Боливии распространили более полумиллиона книг и достигают мест, где нет присутствия адвентистов

Адвентистская церковь объединила усилия, чтобы донести книгу «Великая борьба» до большего числа л...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018