Соболезнования Церкви Христиан-Адвентистов Седьмого Дня в связи с трагическими событиями во Франции.

Христиане адвентисты седьмого дня глубоко потрясены трагическими событиями во Франции унесшими более сотни человеческих жизней в результате серии террористических актов. Христиане адвентисты приносят глубокие соболезнования родным и близким погибших, всему народу Франции. Нет никакого оправдания терроризму. Человеческая жизнь обладает наивысшей ценностью так как она оплачена жизнью Самого Господа, Спасителя Иисуса Христа. У террористов, убивающих мирных граждан, ни в чем не повинных людей, не может быть религии. Мы молим Господа о спасении жизни и исцелении всех пострадавших в этих ужасных событиях. Мы молим Господа об утешении всех скорбящих и страдающих сердец во Франции и во всем мире. Мы молим Господа о защите от угрозы терроризма нависшей над всеми странами мира и призываем объединиться в этих молитвах и усилиях всех людей доброй воли. Пусть в эти тяжелые дни вера в Господа укрепит наши сердца и нашу надежду на будущее, а наши добрые дела помощи пострадавшим и ободрения скорбящих станут добрым свидетельством о Божьей любви которую христиане несут этому миру!

Председатель Евро-Азиатского Дивизиона Генеральной Конференции Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня пастор М.Ф. Каминский

Заместитель председателя по общественным связям, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации, пастор О.Ю. Гончаров.

http://adventist.ru/2015/11/14/soboleznovaniya-tserkvi-hristian-adventistov-sedmogo-dnya-v-svyazi-s-tragicheskimi-sobyitiyami-vo-frantsii/

Обращение руководителя Адвентистской церкви в Украине по поводу терактов во Франции


Сегодня весь мир содрогнулся от ужасных событий во Франции, когда терроризм снова проявил себя в чудовищном злодеянии. Много людей погибло, еще больше пострадало от взрывов и расстрелов мирных людей. Самое страшное, что эти преступления совершаются на религиозной почве.

Церковь адвентистов седьмого дня в Украине не стоит в стороне от этой беды. Верующие повсюду возносят молитвы к Богу, чтобы Он в Своей любви поддержал пострадавших, родных и близких погибших.

Мы категорически осуждаем любые проявления ненависти к нерелигиозным лицам, представителям каких-либо религий и конфессий, а также убийства и терроризм во имя чего бы то ни было. Такие настроения и действия противоречат Библии и характеру Господа Иисуса Христа, ведь Священное Писание однозначно заявляет: «Бог есть любовь» ( 1Ин.4:16) и призывает нас с любовью и терпением относиться к каждому человеку, независимо от его убеждений, расы или иных отличий от нас.

От имени Адвентистской церкви в Украине выражаем соболезнования народу Франции в этом горе и молимся о том, чтобы любые проявления насилия и терроризма были остановлены по всей земле. «И будет Господь прибежищем угнетенному, прибежищем во времена скорби; и будут уповать на Тебя знающие имя Твое, потому что Ты не оставляешь ищущих Тебя, Господи» (Пс.9:10-11).

Станислав Носов, руководитель Церкви адвентистов седьмого дня в Украине

http://www.asd.in.ua/archives/1188333620

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Вифезда и синедрион

Эта глава основана на Евангелии от Иоанна 5 гл. “Есть же в Иерусалиме у Овечьих ворот купальня, н...

40 лет уникальной операции в адвентистском центре Лома-Линда

В 2024 году исполняется 40 лет со знаменательной даты 26 октября 1984 года, привлекшей внимание в...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018