Руководство Создателя

 Вся вселенная управляется законами. Мы не можем направить свою машину на стрему, ожидая, что она поедет вверх по кирпичной стене. Также мы не можем зажечь спичку под водой и ожидать, что она будет гореть. Этого не произойдет по причине определённых законов. В первом случае закон гравитации не даст машине подняться на вертикальную стену. Во втором случае молекул кислорода, необходимых для возгорания, недостаточно под водой.

В основе нормального функционирования различных человеческих изобретений, таких как компьютеры, сотовые телефоны, автомобили, лежат определённые принципы. Поэтому, чтобы объяснить, как использовать и хранить то или иное техническое средство, его производитель прилагает к нему специальное руководство по эксплуатации.

Творец вселенной, Бог, также не оставил нас без такого руководство. Никто не может нам дать более ценные советы. Этим руководством является Библия. Она должна стать мерилом нашей жизни.

Любое руководство по экспуатации должно быть понятным и лёгким в применении. Библия - не исключение. Поэтому мы можем увидеть, что Библия предлагает нам ясные инструкции относительно того, как проводить жизнь, подаренную нам Богом. Вот некоторые из этих правил:

1. Обращайте внимание на правила и следуй им безукоризненно. Не делайте содержания Библии от её Автора. Более того, всегда общайтесь с Богом. Такое общение сохраняет от духовных неудач. Ежедневное чтение Библии даст энергию, необходимую для христианкой жизни. Эта энергия - вера (см. Мф. 14:22,23).
2. Наслаждайтесь Божьими благословениями. Библия - многогранная Книга. Если вы её читаете, то обретаете способность исполнять её принципы. Хорошее духовное и физическое здоровье - это награда для тех, кто следует её наставлениям (см. Дан. 1:1-20). В журнале "National Geografic" за ноябрь 2005 г. приводится статья, в которой раскрывается секрет долголетия. Согласно этой статье, в которой раскрывается секрет долголетия. Согласно этой статье, библейские принципы здоровья лучше всего способствуют продлению жизни.
3. Обратите внимание на предупреждение. Не открывай Библию без молитвы о духовном понимании. В случае непонимания обратитесь к Святому Духу (см. Еф. 6:17,18).

По замыслу Бога Библия должна быть светом на нашем пути, а также наставником в жизни (см. Пс. 118:105). Её истинность подтверждается её Автором, Тем, Кто вдохновил Её писателей. Читайте это руководство. Изучайте её как можно лучше.

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

В Капернауме

В перерывах между путешествиями Иисус любил останавливаться в Капернауме, и этот город стали назы...

Адвентисты в Боливии распространили более полумиллиона книг и достигают мест, где нет присутствия адвентистов

Адвентистская церковь объединила усилия, чтобы донести книгу «Великая борьба» до большего числа л...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018