Клуб здоровья в г. Тирасполь

Опубликовано 16 Apr 2024

14 апреля 2024 г, в доме молитвы Церкви АСД «Еммануил» г. Тирасполь, возобновил свою деятельность клуб здоровья, но уже в рамках проекта «Здоровая нация – духовная нация». Отдел здоровья общины организовал красивое и полезное открытие нового сезона. Были приглашены на эту встречу все желающие прийти люди. В общей сложности, присутствовало 25 человек, из которых 9, это друзья и знакомые членов местной общины.

Программа состояла из нескольких частей. Одна из частей была посвящена знакомству всех друг с другом, и теоретическая часть, на которой рассказывали о важности здорового образа жизни для человека.

Во второй части встречи, всем гостям программы, было предложено продегустировать полезный напиток и вкусные конфеты без сахара, на основе растительной продукции. Было предложено угадать что находится в составе конфет, и победитель смог выбрать замечательную книгу о витаминах.

Третья часть программы, была посвящена актуальной теме на сегодняшний момент, это тема о посте. Пастор местной общины Олег Попескул, рассказал о том, что такое пост в библейском понимании и как он важен в жизни человека не только с точки зрения физического здоровья, но конечно, и духовного.

Всем желающим было предложено ознакомиться с литературой о здоровье, а также с благотворительной газетой, издаваемой в Приднестровье «Ваши ключи к здоровью». Некоторых очень заинтересовали книги о здоровье и рецепты здорового питания.

Встреча завершилась с молитвой и в позитивном ключе, все остались довольны и договорились, что вскоре встретятся снова, но уже на следующей программе, на которой пройдет кулинарный класс.

Отдел информации церкви АСД г. Тирасполь «Еммануил»

Прочитайте эту статью на https://adventist.md/ru/archives/88061/

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Можешь меня очистить

Эта глава основана на Евангелии от Матфея 8:2—4; 9:1—8, 32—34, от Марка 1:40—45, 2:1—12, от Луки ...

Президент всемирной адвентистской Церкви принял участие в распространении книг в историческом месте для адвентистов Бразилии

Тед Вильсон, президент Генеральной Конференции Церкви адвентистов седьмого дня, присутствовал на ...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018