КАК ПОНРАВИТЬСЯ ПАРНЮ?

Как понравиться парню? Как привлечь парня, который нравится? Этот вопрос хоть раз в жизни задавала себе каждая девушка, но далеко не у каждой получается это сделать, так как парня легче оттолкнуть, чем заинтересовать. Я хочу рассказать, что мне кажется важным в этом деле.

У парней разные вкусы, всё это, конечно, очень индивидуально, но если сделать основой своей жизни некоторые правила, то успех будет гарантирован. Эти несколько принципов помогут не только заинтересовать нужного человека, но и просто в общении с окружающими людьми.

Так как привлечь парня, который нравится? Давайте рассмотрим несколько аспектов:

  1. Следи за своей внешностью. Каждая девушка — это венец творения нашего Господа и олицетворение красоты. Но помни, что даже самый красивый цветок нуждается в уходе!
  2. Будь искренна. Ни в коем случае не пытайся строить из себя ту, кем на самом деле не являешься — это прямой путь к поражению. Парень быстро почувствует наигранность в общении и потеряет всяческий интерес его продолжать.
  3. Развивай внутренний мир. Я думаю, что каждый парень хотел бы, чтобы его девушка была интересной личностью, могла поддержать разговор. Для этого полезно читать книги из разных областей знания, в том числе и духовную литературу.
  4. Не пренебрегай женскими обязанностями. Женщина — хранительница домашнего очага. Домашняя работа — стирка, уборка, приготовление еды — всё это наши исконные занятия, так уж повелось. И парни это ценят, особенно умение вкусно готовить 
  5. Будь весёлой. «Весёлое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости» (Притчи 17:22). В мире и так полно проблем, не забивай свою светлую головушку пессимистическими мыслями, иначе пропустишь много счастливых моментов.
  6. Умей выслушать. Порой каждый парень нуждается в поддержке. Очень важно уметь слушать и говорить нужные слова в нужный момент. Это сближает, порождает доверие и уверенность в человеке.
  7. Избавься от плохих привычек. Важно помнить, что плохие привычки, такие как курение, употребление алкоголя и наркотиков, влияют не только на твою внешность и здоровье, но и на здоровье будущего ребёнка. А каждый мужчина хочет иметь здоровую и крепкую семью.

Помимо всех этих принципов важно помнить ещё одно. Не показывай парню, что ты в него влюбилась! Позволь ему делать первые шаги на пути вашего сближения.

И вы еще спросите, как привлечь парня, который нравится?

Для каждой девушки Бог приготовил самого лучшего человека, который подходит именно ей и сможет оценить её по достоинству. Не отчаивайся, всё ещё будет!

Ксения Макарова

http://proekt7d.ru/kak-privleth-parnia-kotoryu-hravitza/

ЧТО ПАРНИ ЦЕНЯТ В ДЕВУШКАХ?

Женька: Меня часто спрашивали: «Что парни ценят в девушках?». Как говорят: мужчина любит глазами, женщина — ушами. Если девушка не нравится парню внешне, то тогда пиши пропало, вариантов катастрофически мало. Никакой прекрасный внутренний мир не поможет, если внешний не катит по критериям. Воооот… А если девушка внешне нравится, тогда уже смотришь на внутренние качества: характер, привычки, нрав и т. д. А вот дальше всё индивидуально, кому что. Но никому не нравятся капризные фифы с нескромными запросами, это только на поиграться, на серьёзные отношения им не стоит рассчитывать.

Сергей: Девушка должна быть ухоженной, естественной, дружелюбной, искренней, без вредных привычек.

Алекс: Мне нравятся весёлые, жизнерадостные девушки, с которыми не соскучишься. И не так уж важна внешняя красота, как вы, милые девушки, думаете! Мне гораздо приятнее общаться с простой и весёлой девушкой, чем со сногсшибательной, но угрюмой, вечно недовольной красавицей.

Вадим: Сегодня бытует такое понимание среди девушек: «Чтобы понравиться парню и быть ему нужной, необходимо надеть юбку покороче, показывая все свои достоинства, пропитать себя красками всех цветов радуги и вести себя так, чтобы он не смог тебя не заметить». Действительно парням такие девушки нравятся и нужны, но только на один или несколько раз! Мне при поиске своей будущей жены такие варианты даже не приходили в голову, я искал любящую маму для моих детей, красивую, простую, скромную, не ходившую по рукам девушку.

Влад: Что парни ценят в девушках? Хм… Я лично ценю в девушках честность, доброту. Как понравиться парню? Это сложный вопрос, как говорится, насильно мил не будешь. Но если ненавязчиво проявлять к парню внимание и заботу, то он обязательно оценит.

Ник: Идеальная девушка: красива, но не тратит на это кучу времени и денег; вкусно готовит, но не погрязла в домашних делах; умна, но не давит своим интеллектом; при всём этом, конечно, пользуется популярностью среди парней, но хранит свою честь для будущего мужа, то есть для меня 

 

Переводчик Google

МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОВОСТИ

Можешь меня очистить

Эта глава основана на Евангелии от Матфея 8:2—4; 9:1—8, 32—34, от Марка 1:40—45, 2:1—12, от Луки ...

Президент всемирной адвентистской Церкви принял участие в распространении книг в историческом месте для адвентистов Бразилии

Тед Вильсон, президент Генеральной Конференции Церкви адвентистов седьмого дня, присутствовал на ...

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

ЖИЗНЬ ЦЕРКВИ АСД г.Флорешты

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ...

Просмотр Группы Документов

КНИГИ ДУХА ПРОРОЧЕСТВА

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЧТЕНИЯ

ТЕЛЕКАНАЛ

ВСЁ О БИБЛИИ

АДВЕНТИСТСКИЙ ВЕСТНИК

ЖУРНАЛЫ

МОЛИТВЕННЫЕ ЧТЕНИЯ-2018